Сара Рахматуллаева

Подскажите что делать Webmoney

Отправил деньги на Вебмани, но потерял сим карту на которой стоит подтверждение. А деньги уже переведены. Не хочется отправлять письмо в Россию чтобы сменили номер. Что делать? Карта (сим) не официальная, продавалась в киосках. На нее идут подтверждения, а у меня её нету. Помогите кто сталкивался с такой проблемой.

Дина Колпикова

Если нет возможности восстановить симку - ты не докажешь что WMID принадлежит тебе. Так что, если ты указывал настоящие пасп. данные при регистрации, то скорее всего предложат получить перс. аттестат. Стоит он порядка 35 баксов. Если пасп. данные вводились левые - забудь про деньги.