Алексей Баранов

Ребят, помогите плиз, ноут не видит, не опознает, ни модемы, ни флешки! систему переустанавливали, драйвера пишут в обн

Ребят, помогите плиз, ноут не видит, не опознает, ни модемы, ни флешки!
систему переустанавливали, драйвера пишут в обновлении не нуждаются, все установленно. Что за фигня?

а как отключить обновления?

Лилия

или в биос отключено или южный мост спалил

Алексей

Отключи нахрен обновления, а установи только дрова для USB устройств.