Р@
Рррыся @}->

Регулирование скорости интернета

Существуют ли какие-нибудь (обязательно скрытые) программы, позволяющие регулировать входящую скорость интернета?
Например: скорость канала 5 Mb, позволяет качать видео, программы, игры или смотреть онлайн видео, тот же ютуб, а я хочу нажатием кнопки или запуска, какого-нибудь приложения, сделать скорость канала любой: например 100 Kb, т. е. , чтобы на такой скорости ни скачать, ни видео посмотреть, а только в интернете посидеть!

Ve
Vegas

Нет, не существует.

Игорь

на такой скорости и в интернете нормально не посидишь- заколебешься ждать пока страницы откроются

Юрий Кальянов

непонятно, для чего самой себе ограничивать скорость интернета. Смысл в этом какой?

Но программка такая есть. Она создана для того, чтобы через vpn заходить на заблокированные сайты.
Но при её запуске она со страшной силой загружает процессор, а интернет через неё работает очень медленно, как раз как тебе нужно.
Вот она, Psiphon 3 - https://555777.biz/rgVaxk/