Альберт

программа для регулирования интернета.

имею скорость 1 мбит\сек. являюсь ярым меломаном)) ) также геимером.
когда пытаюсь это объединить, лагает игра, растет пинг, т. к. грузится музыка в плеере.
есть ли такая программа, которая будет ограничивать скорость для определенных браузеров\игр? так, чтобы 512 уходило на загрузку музыки, а другие 512 в это время делали норм пинг в игре.
заренее благодарен 🙂

P.S. сижу через вай-фай

Айсулу

Можешь попробовать поставить себе squid и поставить delay_pool'ы по mime-типу контента.
Про wifi вообще непонятно к чему ты написал. Хоть через телефон сиди, настраивать нужно на компьютере.