Елена Царёва

можно ли разогнать интернет, если да то какой программой ???

Александр Xxx

Конечно можно! Программа действий называется "Смени тарифный план на более быстрый". Инфа 100%!

Л1
Любитель 1

это невозможно
программы для разгона интернета не существует
можно только экономить скорость - закрыть программы которые сейчас не используются и требуют интернета
тогда скорость возможно увеличится

п. с. - разгоняют автомобиль
а интернет нет

An@stasiya Андреева

Взять в руки деньги и телефон и звонить провайдеру. Вот в чем говорится в моей программе

Маргарита Камынина

Разгон делается путем покупки более высокого скоростного плана

Любовь Лутошкина

чувак по моему эти программы наипалово! врать не буду не пробовал но тебе не кажецо что это как та странно тада бы не платили большие суммы за большую скорость а разгоняли бы все если логически так подумать да? : )

Ольга Федорова

"Разогнать" никак не получится (разве что увеличить плату за интернет) , однако можно сделать так что бы интернет не тормазил можно использовать программу CCleaner - Программа для ухода за системой

Иогай-Логан Велесов

Программа "тариф" называется. Скачать у провайдера.

Оксана

Скорости, быстрее, чем та скорость, которую дает провайдер, не достичь никакими программами/ухищрениями.
Можно слегка оптимизировать свое подключение. В любом поисковике набрать CIP5 и почитать про эту программу.

Вячеслав Потапов

нет это невазможно