Eкатерина Усанкова

а есть совершенно бесплатные проги которые могут разогнать интернет до максимума?

если есть скиньте ссылку на скачку плиззззз)) ) просто уже заипался платить за этот мегафон тупой который тянет деньги и нефига не пашет (((((

вот только не надо мне говорить что это не реально!! ! так как я своими глазами видел такую прогу тока оч дорогую мне проще будет купить 15 шт таких модемов чем заплотить а вот если бы совершенно бесплатку то было бы кул))))

Джим Челидзе

За скорость интернета отвечает тариф провайдера, к которому ты подключен.

Елена Ухватова

Есть, "бабло провайдеру" называется...

Святослав Чарыев

таких программ даже платных нет

Наталья Васильева

Таких программ вообще не существует, не страдайте ерундой! Поменяйте тариф интернета на быстрый, и будет Вам счастье!!!

Саша Topsecreat

Олег, вроде не маленький, а такую чушь спрашиваешь...

Ирина Игонина

в дверной проём 1х2 метра не сможет протиснуться тело 3х5