Иван Лысых

завтра иду срезать капюшон с зуба мудрости, сколько десна примерно будет заживать и на сколько болезнено будет?

Диана Потапова

неболезненно - анастезия будет

Петр Чепурин

Я сам резал)) ) три дня точно болеть будет.. . А режут с уколом не больно, аспирин только не пей, кровь разжижает, лучше кеторол или еще что... .
Карандаш шестигранный нужно было грызть, покручивая, помогает зубу прорезаться....