Елена Богданова

можно ли ставить кирпичь на позваночник при радикулите

Сергей Бритов

Вы с ума там у себя в деревне не сходите, а идите лучше к врачу и лечите радикулит.

Лена

С вашей грамотностью- определённо нет

Санек Соколов

можно горячий через полотенце что бы прогревало. можно что бы пчёлка жалила по три укуса ежедневно.

Макс

Чушь несусветная. Желание все хронические заболевания, дремлющие в организме, разбудить? К врачу, причём бегом. А кирпич, это стоительный материал.

ОК
Ольга Кудинова

Если только горячий, то можно. Но при обострении, этого делать нельзя.

Ольга Бреева

Зачем Вам такое экстремальное лечение? Лучше всего от радикулита на место боли наклеивать противовоспалительный пластырь нанопласт – он быстро помогает. Держать его нужно 12 часов. Пластырь купить можно почти во всех аптеках.