Оленька Понасенкова

На улице из глаз постоянно идут слезы! ! Подскажите каки-нибудь таблетки, капли и т. д

Бежали и до того как купили компьютер

Просто раздаражают они

Евгения Юцис

это вам лучше сходить к окулисту и выяснить причину этого, он же и лекарство выпишет. а капли всякие могут только навредить! ! попробуйте перед тем как идти на улицу промывать глаза заваркой черного чая..

Вероника Рудая

у меня они тоже текут здесь нет ничего плохого просто меньше сиди над компом

Дима Коломойцев

Сходи к окулисту

Настя Симонова

Живи в природе и с ней. Сходи в лес.

Настя Злобина

Нафтизин 0,5 % . Еще можно Визин, но он дорогой, а эффект тот же. Только смотрите 1% не покупайте для глаз.

Виталии Илькевич

Семена укропа издавна славились своим целебным воздействием на органы зрения. Для лечения слезотечения необходимо взять 1 ст. ложку семян укропа и залить холодной водой в 0.5 литра. Поставить на огонь и довести до кипения, а затем дать настояться не менее 2 часов. В течение двух недель умываться этим отваром перед сном, а также накладывать на глаза ватные тампоны, смоченные в этом настое не более, чем на 10 минут. Пейте 1таб. в день антигистаминного препарата типа Лоратадин или Алерон.
Избыточное образование слезной жидкости, вызывающее слезотечение, может быть вызвано воспалением роговицы глаза или конъюнктивитом, а также механическим, световым или химическим раздражением конъюнктивы.
Но все же в большинстве случаев слезотечение носит рефлекторный характер и возникает при сильных эмоциональных переживаниях, на холоде, при боли от удара, от очень острых приправ, при раздражении слизистой оболочки носа и т. п. Причиной слезотечения также может быть: нарушение оттока слезной жидкости в связи с сужением или полной непроходимостью слезоотводящих путей. аллергическая реакция организма на какой-либо раздражитель, патология самой слезной железы. Для выявления патологии необходимо пройти медицинское обследование у врача-офтальмолога.