Лариса Узилова

ребенку 3 года, забыли убрать мышьяк. какие последствия? продержали 4 дня. напишити только последствия.

Denis Rus

Никаких ) Доза там мизерная

Елена Липатникова

за 4 дня последствий нет

Иванова Мария

..ничего страшного. . но зуб потерян...

Андрей Тюрин

это зачем он был у трехлетнего? уже корневые зубки? или как?

Наталья Чельманова

Сейчас применяют безмышьяковистые аналоги, по традиции именуемые мышьяком .Их можно накладывать и на более длительный срок. . Убирайте, потом долечите. Возможна легкая болезненность при накусывании на зуб. Но раз забыли, значит зуб не беспокоил....