Татьяна Леонтьева

Как убрать жир с боков за 3-4 дня????

ну или хотя бы уменьшить его кол-во!

Андрей Добров

Вы чисто решили фишкануть? Берется низкоуглеводная диета (посоветоваться с врачем) и хороший тренинг, где вы будете кропеть и потеть. (Все нюансы расписывать нехочу, долго) Тогда эффект будет.

Кирилл Загрядский

за 3-4 дня ни как...

Евгений Терешонков

Утром кекс. Днем кекс и секс. Вечером только секс. Если не помогает - мучное исключить совсем.

Светлана Абанина

жрать ндао было раьнше меньше, сейчас уже поздно, за 3-4 дня никак

Де
Денис

никак, люди годами их убрать не могут, а Вы хотите за 3 дня.
даже уменьшить никак.

С6
Сергей 69

найдете ответ станете очень не бедным человеком

Кристюша

сначала надо определиться сколько жира с боков хотите сбросить, в любом случае за такой короткий срок маловероятно. при любых диетах и нагрузках. купите себе утягивающий корсет, будет хотя бы не так заметно

Ангелина Кролевцова

За такой короткий срок, мне кажется, никак. Физические упражнения для боков, правильное питание 1-2 недели и тогда, они станут по меньше.