Tohir

жир в боках.. как убрать? посоветуйте, что вам помогло, пожалуйста..

буквально в мае 2012 носила S-ку.. . а теперь.. . M-ку. .
резко бока стали жирными.
просто у меня рост 158, грудь 1 размер. вверху - тело нормально! но в боках жир.. и вид как будто я квадратная. особенно из-за маленького роста.

Александр Череп

мельница 100 раз, наклоны: вперед, назад, влево, вправо-70 раз. пресс 70 раз и массаж)

Kalve .

Только упражнения, предназначенные для "боков" и физ. нагрузка на организм в целом. диеты не помогут, но имеет смысл ограничить сладкое и не кушать перед сном. От себя еще могу посоветовать каланетик

Ирина Степанова

пей воду, 1,5 литра воды. через 90 дней все будет в норме. Будь здорова.

Илья Гудков

В интернете много методик, в том числе и недорогих.
Например я нашел методику похудения за 333 рубля.
Уникальность этой методики состоит в том, что люди не просто худеют, а ещё и получают от этого удовольствие!
Главное, что методика многогранная, включает в себя решение вопросов о питании, о физических нагрузках и о многом другом.
Ещё одна особенность курса заключается в том, что человек после похудения НЕ НАБИРАЕТ ВЕС ОБРАТНО, а это очень важно!

Луиза

наклоны, повороты, махи ногами в стороны, поднимания туловища лежа на боку. сладости и мучное ешь только утром, вечером это превращается в жир. , утром- сжигается в течение дня. Я делаю, мне помогает.

Валентина Калайгерда

Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .

Елена Зимарева

Мне избавиться от лишнего на боках и животе помогла прессотерапия. Советую, сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все жира как не бывало. Я очень довольна результатом.