Кр
Кристина

Какие у вас(или друзей) были последствия после 3-4 суток без сна?

Илона Дарваш

как овощь , спать хочется , вырубаешся даже на ходу

Елена Пилюхина

Галюцинации, сильная усталость.

Елена Мензелева

После первого дня спать хочется на второй вообще отлично на третий крыша едит

Rico Rico

ничего не было, после 5 суток уже спал стоя на месте эх армия армия)

Раиса

Не верю, что хоть кто то из вас не спал 3-ое суток.

Ян Иванов

спать хочеться жуть буквально месяц назад было может законциться больницей обратитесь к врачу!

Евгений Муравьёв

галлюцинации, нереальность мира. и хорошее настроение, как под кайфом. это первые два дня а потом болела голова и не мог заснуть, хоть и пытался, пил снотворные. оч плохо было обострились все хронич. болячки думал сдохну. лежал в бреду, то ли спал, то ли нет по часу удавалось "поспать"... а может и не спал, а тупо задумывался потом бессонница мучила недели две сейчас вот тоже бессонница, но не такая мучительная, как тогда ...

Уколов Константин

Состояние чумы!

Оксана Третьюхина

Страшная мигрень. Перед глазами мошки. Таблетки пол года принимала.