Любовь Дакиева

Подскажите какой это вид травмы и в какой последовательности я должен оказать первую помощь?

На Ваших глазах машиной сбит пешеход. Он без сознания, лежит на спине, дышит свободно. Его лицо в крови, правая нога не естественно подвернута. В области верхней 3-ей правой голени имеется рана, из которой пульсирует алая кровь.

Лина Галкина

Наложить жгут на бедро для остановки кровотечения, и до прибытия врачей не трогать.

Сергей Куртинец

Жгут на шею