Сергей Ямщиков

Помогите, пожалуйста! Как оказать первую помощь и вообще что это может быть? Вн (+)

Парню 16 лет стало плохо, пошла кровь из носа, потом поднялась температура. Я думаю, что причина может быть в том, что он принимал препарат "Формула тренера крелатин" или как-то так он называется, для поддержания формы или для чего он там.. . Может от этого быть? Просто вдруг ни с того, ни с сего это произошло. В больницу обратиться нет возможности. Дома никого нет. Посоветуйте, что делать
Наперед большое спасибо

А перед этим всем болело горло

Alex Korn

Скорую вызывать
Тут никто ответа точного не скажет, а парень ласты склеить может (Не дай Бог, конечно)

Ольга Дегтярь

скорую вызывать надо бы без осмотра нельзя и советовать ничего надо сердечко пощупать на пульс глазки тремор посмотреть ...

не все так просто ...

звони в скорую

ну можешь конечно и цветы пособирать возле дома. на венок

Евгений Дёмичев

как же бесит, когда начинают запугивать, ласты склеит... только панику разводите!!!! Вполне возможна какая-то аллергиеская реакция. и вообще совет, здесь никого не слушайте, наберите 03 и скажите что хотите проконсультироваться, опишите смптомы и медсестра скажет нужна вам скорая или обойдетесь.

Борис Молчанов

Всегда смешно читать :"В больницу обратиться нет возможности")))Ну не обращайтесь. Так сидите.

Анастасия Комарова

Он хоть в сознании? Если наглотается крови - появится рвота. Конечно скорую! В Украине номер скорой 103.

Екатерина Жеребятьева

ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ.. она вам больше поможет, чем мы.. просто так из носа не идет кровь. возможно поднялось давление.

Юрий Пасичник

Скорою срочно! Похоже на отек!