Николай Чернов

Муж проколол ногу дюпель гвоздем. Как оказать первую помощь?

Шу
Шульц

Обработать перекисью водорода, наложить стерильную повязку, и отправиться в травмпункт, сделать прививку от столбняка.

Morven T

прививку от столбняка сделать в травме.. 100% смертность от столбняка, если не привиться

Aльбина Герасимова

залить спиртом и замотать бинтом.

Олег Завгороднев

обработать рану перекисью, подержать рану в растворе марганцовки средней концентрации, приложить компресс из настойки софоры и обратиться к врачу