Людмила

как можно оказать первую помощь при полиартрите на ногах (хотя бы чтоб дойти до врача)

Black And White Angel

участковый врач к вам дойдет... диклофенак, ортофен в уколах курсом... меньше 10 нет смысла

Виталий Титов

Конечно же надо убрать причину. А она проста. Токсины которые годами накапливались в клетках, организм стал скидывать в костную систему, чтобы поберечь др. более важные отделы. Надо убирать почечный токсикоз.

Татьяна Моисеева

Полежать часик ноги кверху с холодно-мокрым полотенцем на ногах...

Ma
Marian

Нестероидные противовоспалительные препараты (один из списка) Диклофенак, Пироксикам, Катопрофен, Индометацин, Бутадион, Мовалис, Ибупрофен, Ортофен.
Эти препараты принимать курсами нельзя, это, чтобы "дойти до врача".