Сергей Травин

Нужна помощь, вообщем 😄

Скоро, а это через два дня, у нас в школе будет диагностика по истории.
Нужно будет вызубрить материал 7 класса, возможно даже, что и 6 класса.
Материал 7 класса - мы его прошли, в школе подробно изучали, да еще я и прочла его.
И учитель нам сказал, что оценка диагностики повлияет на оценку в четверти.
Думаю, что напишу хотя бы на 4, но не уверена в этом.
Но в чем заключается моя просьба?
Хех, я хочу, чтобы вы написали мне, какие можно сделать шпоргалки. (Пока не знаю еще где буду сидеть, но все же помощь нужна любая)
Итак, прошу вас напишите мне всевозможные виды шпоргалок, пожалуйста.

Павел

всегда так говорили, ниче не влияет))) не парься, настройся и напиши) удачи

Виталий Попов

просто возьми с собой На урок телефон с безлимитном инетом, и пытайся не спалиться