Ар
Артур

я люблю антона что мне делать подскажите пож

Михаил Прянишников

Покажи ему голую попу.

Александр Кошевой

полюби и платона

Дмитрий Сиротин

сиськи покажи.

Кристина Огня

А он, дурак, и не догадывается? Значит, намекнуть надо...))

Катюха Маркова(Агуреева)

А в чм проблема то? Вопрос не понятный у тебя. Он на тебя внимание не обращает или в чем причина?

Олег

Признайся)) ) лучший совет!!!

Сергей Шмагин

ну начнём с того что женщина всегда должна стараться быть рядом с мужчиной во всех смыслах этого слова. но не следует выискивать повода и случая. признаю это сделать трудно. и всё же постарайтесь что бы мужчина не понял что вы его "преследуете". второе правило: вы не должны перед ним красоваться и пытаться соблазнить. это исключительно (не одевайте открытые обтягивающие и короткие вещи также не нужно делать всякие соблазнительные улыбки, движения. мужчина сразу моймёт). и третье правило: будте простой, не бросайте в трудный момент мужчину и не давайте никагого повода понять ему что у вас есть другой мужчина даже можно один раз дать понять что он вам не безразличен (не делайте вида что он вам не нужен) . но если у него есть другая женщина её не стоит отбивать.
вот и всё. признаю сделать всё сразу сделать довольно-таки трудно. но я уверенна что вы сможете и ваш любимый обязательно клюнет.