Рафаэль Губайдуллин

Подскажите что делать! пож

Рост 173см 15лет вес 73кг толстый ((( Что лучше делать сесть на строгую диету или заняться штаногой и идти на массу????

Константин Половинчиков

Тебе расти ещё лет 15. Не парься, вытянешься! Просто занимайся приятным для тебя видом спорта. Неплохо плавать, если есть возможность. И НИКАКИХ ДИЕТ - подорвёшься 100 пудов. Удачи!

Ал
Александра

Иди в спорт зал за месяц накачаешься и скинешь вес !!!

Azamat Musoev

Хрена! Займись спортом. в первую очередь начни бегать.

Руслан Багиров

конечно же начинай заниматься железом. но перед началом занятия в виде разогрева бег ...по возможности сколько сможешь

Nikolai Isaev

Ещё похудеешь и вытянешься. Иди в зал и занимайся. Никаких диет, просто урежь углеводы и ешь больше белка. Про фрукты с овощами не забывай.

D S

идти в зал и худеть