Оля Алиева

Нужно ли в этом предложении выделить "совершенный... " запятыми с двух сторон?

Казалось, что так будет всегда, ведь (?) совершенный по последней инженерно-научной разработке (?) город был вполне способен отпугивать непрошеных посетителей одним лишь своим внушительным видом.

Мне кажется, что нет. Если бы после "город", то тогда да.

Андрей Полтавский

Не нужно, так как сложное определение стоит перед определяемым словом, а не после.

Т)
Таня ))

нет, запятые не нужны, потому что причастный оборот стоит перед определяемым словом