Галчонок Горященко

зачем нужны запятые в сложных предложениях. сочинение рассуждение

Марина Абакумова

затем, что и дорожные знаки с дорожной разметкой: как и куда "ехать"

Nikita Milanovsky

в противном случае получится несуразиться, или не тот смысл. Казнить, нельзя помиловать!! Казнить нельзя, помиловать! ! ))))

Алексей Потапов

разделять предложения ...так как если 2 существительных и глагола будет без запятой не будет смысла типо 1 ко в 2 а 2 к 1 ...короче путаница ...

Ира Колегова

чтобы отделить одну простую часть от другой

Сергей Кошелев

У-у-у.. . Примерно для того же, для чего нужны пробелы между словами.
-- Без них можно?
-- Ага. Но с ними легче жить.

Я читаю книу, в которой аждая десяая буква прпущена. Читю легко, все онимаю.
Теперь беру другую. В ней ропуена уе кажая пяая бува. Вс-так пониаю, хоь стао слонее.

Так и с запятыми. Без них можно, но с ними лучше понимаешь ))))