Olga Sukharenko

размеры ванной комнаты 2 метра на 3 с половиной. кафельная плитка имеет размер 15 см на 15 см. папа купил 200 плиток.

сын сразу сказал-плиток для ванной не хватит. прав ли сын? как ты это опредилил? сколько целых плиток уместится при укладке пола в ванной комнате? для укладки пола плитки придется резать. остающиеся после разреза кусок плитки использовать нельзя. какое число плиток надо докупить к ранее купленным 200,чтобы можно было настелить пол в ванной?

Максим

Че, все одним цветом ?)

Илона G

ты чо ааааа да всё одним цветом и чо ёлки палки