Svetlana Shestakova

Хотим открыть рекламную газету, слышал что до1000 экз. регистрация не требуется, так ли это?

Хотим открыть рекламную газету, слышал что до 1000 экземпляров регистрации не требуется, так ли это?
А если больше 1000 экземпляров, то где нужно регистрировать и как ??
Дайте пожалуйста ссылку или расскажите, соответствующую статью закона о СМИ???

Анна Шаповалова

Верно, точнее до 999 шт можно не регистрировать

Мария Кулагина

Не требуется.