Марина Негожина

Скажите в чем заключается работа рекламного агенства? Может любой открыть свое маленькое, в небольшом городе!

To
Toru

я бы не смогла. я и торговать то не могу. такая вот... честненькая.. а вот мой брат запросто может.. он родился уже Сам Ложь (а мне претит вся Ложь, но. пользуюсь и поддерживаю. даже оправдаться нечем. "не я такая-жизнь такая"не моё Оправдание

Александр Тумашов

открыть-то можно. а если заказов не будет? что тогда? проще открыть агенство по сдаче отчетности в отчетный период, нанять курьеров и взять у фирм. а желающие найдуться отчетность на аутсорсинг.