Ксения Житькова

Если я смотаюсь на месяц в Сирию, чтоб помочь Асаду огород от сорняков очистить, неприятностей с властями не будет потом

Александр Крылов

Неприятностей не будет, со стран ЕС молодёжь ездит воевать за опозицию и ничего.

Александр

Поехали, я тоже хочу не просто так умереть, а с пользой для дела.

Nyo

Можешь в огороде остаться.))

Grisha Bobrovski

Если выживешь, можно будет взять другое имя и гражданство. Наемнику дают шанс начать новую жизнь.

Valya Kotik

Так там и не растёт ничего.. . Где вы там сорняки наши, в городе один бетон, там не растёт ничего

Vitalie Onceanu

Росиянскиая Госдура давно ввела в Уголовный кодекс статью о наёмничестве. Так что лучше через Белоруссию.

Анна Морозова

Не будет. Страна пару квадратных метров земли сэкономит.

Мария Писарева

А я вот слышал мнение, что режим Асада это тирания сравнимая с Камбоджей времён Пол Пота и северной Кореи, так за что воевать там будешь?

Елена Ильинова

С Российскими не будет. Тех кто помогал Каддафи Российская дипмиссия выдала боевикам.

Дмитрий Творанович

Если доживёшь, обязательно посадят, чтоб другим не повадно было.

Ирина Гришина

наемничество преследуется уголовным правом.

Валерий Н

Зачем ехать, поиграй на майл. ру
Золотая ферма
Счастливая ферма
Волшебная Ферма!
и т. д.
там тоже надо от сорняков очистить

Александр Савинов

А ты уверен что эти сорняки потом на всём северном Кавказе не дадут всход?? ? Тебе арабы братья?