Николай Терехов

хм стоить ли рожать в 18 лет? Срок 3 недели.... (я не знаю что делать)

Ан
Анюта

Хочешь ребенка и в состоянии его обеспечить - рожай, не хочешь - не рожай.

Кэ
Кэт

Если уверены в своих силах, то рожайте.

Алёна

Сделаешь аборт-пожалеешь. Если парень обрадуются, то всё будет у вас хорошо) Если нет-гони в шею!

Ан
Анастасия

конечно стоит!! ! самый лучший возраст!

Ел
Елена

ну, 18 лет, это уже совершеннолетняя. так что "мамки" как тут советуют, уже ни при чем, своей головой думать надо... это ответственность, в первую очередь за жизнь маленького человечка внутри вас.... готовы его убить?

Bogi

посоветуйся с отцом ребенка и со своей мамой.

Карнелия

сделаешь так, как решит большинство ?

На
Настя

это не твой ребенок.

Cветлана

рожай и только рожай! не бери себе грех на душу! потом не отмоешься! как камень висеть будет этот не рожденный малыш! он ведь не в чем не виноват! радуйся что тебе досталось такое чудо! ребенок-это подарок свыше! родственники есть-помогут! но не убивай крошку! у него душа уже есть!!!

Юл
Юлия

ну чтож теперь то, рожать конечно

Маша

Ну, трахаться-то стоило. . Вот и рожай теперь.

За
Забияка

откуда? у вас же секса не было 3 месяца

Се
Серёжа

не стоит, на таком сроке можно сделать медикаментозный аборт

На
Настя

ваше дело вам воспитывать...

Антонина

рожать!!! однозначно!! ! потом вообще детей не будет после 1 аборта по глупости!

Marishka

миллионы рожают в 18лет, сохрани ребеночка, у него начало биться сердце (с 21дня)

Татьяна

Хм? теперь стОит! это судьба!

Та
Татьяна

А ты подумай. Времени совсем немного на раздумье....

Мария

Стоит думать головой ДО ТОГО, КАК... А теперь стоит, хотя бы потому что, этот раз может быть последним..

Ек
Екатерина

пацана за "хвост" и к мамкам! ох я б вас высекла))))

Юл
Юля

письками махали не спрашивали же