Катя

какие сигареты прислать солдату?? ? чтобы купить по больше и не очень дорогих

Ан
Анастасия

У нас в разгаре антитабачный закон. а вы про сигареты.... не буду отвечать.

Lo
Lolitta

Можно подумать что кроме "отравы" слдату нечего больше послать. Ему 2000 платят, пусть "травится" осознанно, без провокаций из дома.

Марина

ява золотая в армии норм

Перизат

да любые, хоть петр 1. половину расстреляют, стырят. да и судя по опыту знакомых, в армии пофиг, какая цена у сигарет...

Инна

Не надо много!! Хранить их не где, всё равно все раздаст))) Пару блоков хватит и для него и для друзей! Лучше деньги дайте, сам купит что надо)))

Настенька

трубку и пачку табака на неделю-лишний раз умается раскуривать и чистить, снизит норму, а фильтры там тоже ставятся... да и стрелкам трубку не предлогают...