Александр Терновский

как думаете можно ли одеть балетки если на улице температура +12?ну и соответственно ветровку)

Natali Petrenko

тольк если с толстыми капроновыми колготкамии, а то простудишься

Ри
Римма

Ветер тоже играет роль. Но ноги замёрзнут в любом случае. Гарантирую.

I?
Irina ????????????????

рановато все-таки

Александр Самохвалов

ну если балетки не тряпочные то конечно. у меня есть из плотной кожи. коричневые. как раз на раннюю весну. но это конечно если нет слякоти .и сухой асфальт.

Алексей Степанов

пока рано начинай с 20 числах ну и как погода будет

Ев
Евгений

Холодно будет, ветер холодный и влажный. Лучше кеды и косуху.