Марина

как избавиться от чувства, что кто-то лучше тебя. Понимаешь, что ты хуже, но нельзя же так

Полина Фролова

Для начала надо найти причину своей неуверенности и начать над ней работать. Не надо сомневаться в себе и стесняться высказываться. Не надо бояться делать ошибки. А следует относиться ко всему проще и не давать страху взять верх над вашими эмоциями. Это большой труд работы над собой. Старайтесь больше общаться, посещайте разные мероприятия- общеобразовательные, психологии. Боритесь сами со своей неуверенностью и вы увидите, как легко вам стало.

Елена Лайм

так преврати минусы в плюсы

Марина Иванова

надо занимать своё место в жизни а не мерить лучше хуже.

Ol
Olga

Никак. Просто ты хуже и бороться нужно с этим.

Александр Шумарин

Это почему же?
Наоборот, только так и нужно.
Вопрос, что порождает это чувство?
Если защиту мозга в виде игнорирования этого факта, то это ПЛОХО.
Если стремление стать лучше, того, кто реально лучше Вас - СРЕДНЕ.
Если стремление развиваться к свету знаний, без корыстного - просто ВЕЛИКОЛЕПНО.

Козлов Андрей

Не надо сравнивать и занижать себя перед другими. Все люди разные, и у каждого свои недостатки. Чтобы тебя уважали прежде всего нужно уважать себя.

Александр П

Стать частью той силы, а потом совершенствоваться!

Камышева Марина

Поняв, что это не предел для тебя...

Дмитрий Шашков

загляните в своё сердце.
оно у каждого светится))