Марк

Ходят по улицам, заходят в офисы, ломятся домой, желая спасти нас грешных, а мы не хотим спасаться, книжки читать Христиан?

что то достали уже спасители. .
Всё хотят сет истины открыть.

Лена

Христиане никуда не ломятся. Это Свидетели Иеговы. Они НЕ христиане! Это "саранча Божья".

Евгений Бердюгин

Представители Сторожевой Башни совершенно не являются христианами

Иришка Ласковая

Люди по воздуху гуляют, двигаются, калории тратят, а мы им "вали от сюда"....:)
Не мешайте людЯм быть счастливыми.
(правда это за Ваш счет)

Юлия Князева

Не хотите спасаться это ваше право.
А зачем за других принимать решение?