Анастасия

Если атеисту присниться Бог, его реакция....

Нюша

надо не есть на ночь много.... а то всякая хрень снится....

Анна Милова

Глицинчику попить на ночь, чтобы дрянь всякая спать не мешала!

И*
Иринка ***

А если не приснится?

Елена Терентьева

У меня много других поводов для более приятных сновидей. 🙂

Ольга Захарова

Если мне приснится бог значит я пересидела на РВ ...)))

Надежда Куликова

найти имя из тысяч существующих и забытых божков и создать свою секту

Людмила Марченко

значит пора принимать таблетки

Елена Орлова

сон подумал атеист!!

Ма
Марина

Перевернуться на другой бок и спать дальше.

Ви
Виктория

проснется и скажет - "Ну и херня приснилась! "

Санечка Новикова

Значит надо срочно веру менять, а то молния ударит и сожгет..))

Наиля Григорьева

Если бы мне приснился бог ( такой, какой на иконах, другого-то никто себе и не представляет ) , то я утром бы со смехом рассказала своим домочадцам об этом, да и посмеялись бы все вместе : " ну приснится же такая чушь! "

Алексей Кочетков

Как обычно - обратится в бегство в сторону ада...

Павел Серебренников

Обычный сон. В снах может быть любая фантастика. Инопланетяне, например, снились однажды.

Masha Volkonskaya

Мне один раз Серафим Саровский приснился. Ну я встал, позавтракал и на работу пошел. Ничё так ого особенного не делал.

Алексей Скоробогатов

Начинаю крестится и нахер его посылать, во имя отца сыны и святого духа и про мать божью не забываю.