Николай Прозоров

Об одной и той же вещи утром мы думаем одно, вечером — другое. Но где истина — в ночных думах или в дневных размышлениях

Альбер Камю

Екатерина Сазонова

Более ночью, когда мы отошли от дневной забот. Утром мысли человека уже начинают занимать заботы предстоящего, днем человек находиться в данном с головой, а вечером он еще не отдохнул от дневной суеты-остается ночь.

На
Настя

утро вечера мудренее ...

Анастасия Гусейнова

Истина не следит за временем, она ловит свой момент.

Ed

Это вы о чем? Я просыпаюсь утром в "ауте". Рядом лежит нечто теплое и мягкое. И лучше меня знает, что мне надо.. . При чем здесь утро, сечер?..

Инесса Выборная

Утро вечера мудренее. Размышляйте утром.

Ми
Михаил

Часто истинность определяется результатом или фактами, а размышления не всегда приводят к истине.