Дмитрий

Кот зарылся в кладовке в вещах и думает свою думу.... О чем?

не слышно и не видно.. . порода такая?

Гуля Смирнова

О мясе он, едва ли, думает. Живут в"шоколаде". Знают. что накормят. А вот кукую бы гадость сотворить еще, вот над этим стоит и подумать.

Natali Shapar

готовит план химической атаки на тапки хозяев

Маргарита Дивеева

То ли встать и еще поесть, то ли лечь и еще поспать. Это все они такие.

Наталья Лайцева

О мясе, которое там лежит ( и о молоке которое там стоит) .

Ирина

О том, что скоро март!

Жанна Ямбаева

о том, что люди неимоверно ничтожны

Ванечка

По-любому гадость задумал) )
Сюрприз готовит) )
У знакомой такая кошка - в вещах сюрпризы заворачивает)) ) Достаешь вещь - а там СЮЮЮЮЮЮЮЮРПРИИИИИИЗ)) ) Хорошенечко так закутан))