Юлия Лобынцева

Пятидесятники консервативные (строгие) и Пятидесятники либеральные (свободные) > Внутри

Какие Пятидесятники более приближены к учению Нового Завета?

Какие пятидесятники поклоняются по плоти, где больше духовной пищи, какие пятидесятники поклоняются в духе и в истине, где больше духовных проявлений?

Слава Горбачев

Везде есть христиане стремящиеся к законничеству, и христиане стремящиеся к свободе во Христе.

Елена Москвина

строгие по болшей части баптисты а либиральные харизматы пятедисятники скорее всего между теми и теми возможно некоторые пятеисятнические церкви ближе к баптистам а некоторые к харизматам лично я считаю харизматов более верными это все (протестанские движения)