Елена Еремина

В какой страховой можно по дешевле застраховать машину, если я живу в красноярске, подскажите пожалуйста?

Лена Сиганова

По ОСАГО всё едино - тарифы и условия приняты законодательно и едины во всех СК.
По КАСКО лучше смотреть не столько на дешевизну, сколько на условия, выставляемых страховой компанией. Потому как "дешево" может оказаться на деле еще как затратно. Дешевле будет страховка с франшизой, только предварительно просчитайте, насколько это для Вас приемлемо.

Настя Шмелева

Помните, что страхуя по-дещевле вы рискуете нарваться на некачественное оказание услуг, во время страхового случая.

Ан
Анюта

РосГосСтрах и дёшего и надёжно)

Андрей

Военно-страховая компания, там дешевле чем в росгосстрахе и в надежде, про остальные не знаю