Ольга Муравьева

мереночик С класса 2002-2004 г. вообще стоит рассматривать за 450 000 и как по качеству короче ломается и как дорого?

Виктория Брандес

если ломаецо, то очень дорого!!!

Наталья Резаева

запчасти не дороже остальных, надо знать где брать, ломаться там не чему, найди хорошего 1 спеца

Lena

Угу.. . Знакомый НЕ БЕДНЫЙ мужичок имел именно такого. Продал и перекрестился. Купил новый Акцент или Солярис, как он в России называется. "Ломаться там нечему" - юмор оценил...