Вл
Владимир

подскажите чем отличаются размеры дисков 14х5.5 и 14х6.0

подскажите чем отличаются размеры дисков 14х5.5 и 14х6.0 и какие подойдут на ваз 2110, так что бы они небыли на вынос и не черпали подкрылки! и какое меж болтовое расстояние на 2110

Ро
Ростислав

шириной обода

Ольга Миршельд

сверловка фиатовская - 4х98 (азиатская 4х100 не подойдет) , стандартный диск (диаметр х ширина) 14х5,5 дюймов, вылет (ET) 35мм.

Уд
Удален

Вопрос в гугл - подбор дисков, покрышек - куча сайтов . Там согласно своей машины узнаете все параметры

Лидия Евдокимова

Ширина обода диска. Чем шире-тем шире поставить можно покрышку. Сток по-моему 5.5. Сверловка на ВАЗах одинаковая-4х100

1 2

ширина обода — соответственно 5,5 и 6 дюймов.