Алексей Петров

Дорый день! ! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне открывать сейчас магазин с женской одеждой? будет ли это дело прибыльным?

Дмитрий Федотов

смотря где
если в глубинке, там мало нормальной одежды продается и выбора практически нет, то прибыльным

Станислав Савцов

Родная открывай продуктовый, спрос будет всегда.. Да и закупки на порядок дешевле чем одежда))

Elena Mamayeva

Все зависит от места расположения, ассортимента и цен.

Света Силантьева

Если конкуреции нет то прибыльно. В других случаях нгет, если только при низких ценах (Китай, секон-хенд)

Иван

открывайте, если будете правильно работать все получится и будет приносить прибыль, если мечтать то ...

Наталья Выборнова

одежда и обувь самый ходовой товар после еды ...думаю да
и прежде всего о размерах заранее подумайте ато многие продают для китайцев или людей несуществующих, потом обижаются что у них неберут ,

побольше света, моникенов, буду к вам ходить =))

Светлана Романихина

Найдите бренд, или создайте свой и раскручивайте!:)