Аня Лазарева

нужна помощь. ищу родственника в Польше какой посоветуете сайт

Ириша Аникеева

Почитайте здесь :
http://www.kakprosto.ru/kak-58075-kak-nayti-rodstvennikov-v-polshe
может и найдёте какую помощь, попробуйте сами найти через интернет телефонные книги Польши - если это получится и информация о человеке которого ищите не являестя закрытой для публикации (по его желанию) - возможно и повезёт. но если фамилия сильно распространённая, а информации у Вас мало - это будет кропотливый труд (поиск).. .
Удачи..