Надежда

нужна помощь! ищу лампочки

Ищу лампочки, гугл ни чего не дает. "Ц 110 - 4у2"
Может кто рассказать что это какбие характеристики? ?

Витя Шаталов

Какой-нибудь номер цеха или смены. Не по тому ищешь. Лампочки различаются по типу цоколя, ваттам, теплоте света и видам в конце концов от накаливания до диодных.

Юльчик Давыдова

Лампа сигнальная с цоколем Ц-110-4-У2,ТУ 16.535.846-74,характеристик не видно. Можно в библиотеке технической литературы поискать.

Наталья Саглаева

SvetaLed возьми светодиоидные, гоблин молотком расхерачил в рекламе ролике и светила, также поэксперементировал, мощно светят и хоть бы хны, на светодиоидах же. для дома короче