Иришка Добродеева

сон. Всем привет снилось что я был на балконе в ясную ночь и молился богу. молился за мечту свою. к чему снится.

Леся

Быть на балконе - замечательный символ во сне - к исполнению мечты, возрождению надежды. А вот молится во сне - к периоду тоски и печали, душевных переживаний. Возможно, спустя какое-то трудное для вас время ваша мечта все же сбудется. Удачи.