Леша Лоев

Джон Фаулз - Коллекционер) Ребят: ) Можно ли прочитать эту книгу 13 - летнему подростку?: ) и пойму ли я её?:)

Татьяна Шипунова

Прочитать-то можно, но стоит ли? Просто всему свое время (имеется в виду понимание) . Для вашего возраста есть более интересное чтиво. У меня сын вашего возраста. Я сейчас читаю эту книгу, местами скучновато, сюжет не захватывает (прочитана половина) . Так, психология отношений с точки зрения его (главного героя) и ее (главной героини) . А там, смотрите сами, насколько вам это будет интересно. Лично я бы не советовала, отложите на потом.