Евгений Неделько

У меня много ярких футболок, я их не ношу, а выбросить жалко, подскажите, что можно из них смастерить инересного?)

Дм
Дмитрий

Море идей что можно сделать из футболок. Надеюсь что то понравится и пригодится.
=== ЖМИ ===

Примеры

Алевтина

Смотря какие вещи, ты можешь сделать из них себе сумку и не насить с собой пакеты, который вредны экологии. Можешь сделать из них цветочки. Если не нравятся мои варианты можешь просто отдать бездомным дворняжкам ( у которых есть щенята желательно) или людям которые живут на улицы. Или же просто зделать тряпки которыми будешь вытерать пол, пыл, и т. тд

Ан
Анна

Можно сделать много чего
Например: сделать майки или просто порезать футболку будет очень оригинально )или что то пришей что сейчас по моде))