Евгений Кудряшов

какую ношу тяжело нести и страшно выбросить?

Makc Pocha

зависим от кого-то

Дмитрий Журавлев

собственное "Я"

Denis

Славу, почет

Сергей

Вспомни фильм "властелин колец"
Вот это ноша. . и действительно страшно, попадет к кому то, и конец.
А тут..

Сергей Попов

Себя любимого . : )))

Сергей Боровый

Память... вот, что покоя не дает)

Дашулька

Тяжелые воспоминания прошлого. Хочется забыть. Но забываться начинает всё. А хочется только неприятное забыть. Запихиваешь дальше в архив. И вдруг какое-то событие опять тебе это же напоминает. Ужасные испытываешь чувства. Переписать бы свою историю эту именно заново. Но время ушло. Ошибка сделана. Занесена в файл памяти. Особенно докучают совесть или обида.