Вера Ахонина

как вы готовите покупные креветки ?

Галя Душкевич

Сырный суп-пюре с ними готовлю. Креветки бросаю в конце готовки (предварительно отварив)

Вишенка Ник

Я их, вообще, есть не могу : мне кажется они на меня смотрят...

Alen4Ik *

Варю. С укропом и перцем. И солью.

Светлана Зюзина

сделайте такой салатик. ГОрбушу замените креветками :

http://www.youtube.com/watch?v=MgUHgdii8zM

Нина Соколова

А бывают какие-то еще? В Греции, как я видела, их частенько используют в качестве наживки. Лично я их скармливаю коту (очищенные, разумеется, не могу слышать, как он неочищенными хрустит, мне плохо становиться...)

Акбарали Хатамов

Делаю со сливочно-чесночным соусом. 1 кг креветок слегка отварить и почистить.
2 ст. ложки масла растапливаю, добавляю туда пару долек чеснока мелко резанного, соль, и стакан сливок. Немного кипячу, пока слегка не загустеет. Потом всыпать креветки, и через пау минут подавать

Нэля Бикбаева

Варим с укроп сушеным и солью. Можно еще в конце лимоном полить.

Марина Андреева

Просто отвариваю с солью и лавровым листом.

Евгения Корик

Если вы хотите ощутить вкус креветок, то не перебивайте его приправами-достаточно посолить воду и поперчить черным перцем. В России продают варено-мороженые креветки. Кидаете их в кипящую воду и пока не всплывут, после сразу вынимаете и кушаете с удовольствием. Королевские креветки лучше посолить чуть больше, чем мелкие.

Св
Светлана

2 раза заливаю кипятком из чайника, токда все вкусности не вывариваются и креветки сочными остаются, потом лимоном полить

Мария Шабанова

интересные ответы здесь. я обязательно приготовлю по ним.