Еда на скорую руку
Когда Вы готовите креветки, то очищаете их от панциря перед тем, как отварить? Спасибо! :-)
гм.. . я бы хотел увидеть как их чистят невареными.... енто-ж какой словарно-матерный запас надо иметь! ИХ СЫРЫМИ НЕ ЧИСТЯТ!
Наташа Карпова
Моя домработница чистит, поэтому я спрашиваю... Хочу сама приготовить. Мне не нравится, как она их готовит.
Наташа Карпова
Про матерный запас ))), она не бум-бум по-русски ))))))))
конечно нет в том то вся и фишка что бы потом повазюкаться
Беру очищенные.
Нет, так варю.
Нет, не нужно. Как раков.
Нет. Во-первых так вкуснее, а во- вторых их очищенные есть неинтересно будет)))
Однозначно нет!!!!
нет- иначе они разварятся и станут невкусными
Мы потом очищаем. После варки
а смысл их готовить? они уже продаются сваренными. их достаточно подогреть. ну а там по вкусу
Наташа Карпова
Мне не нужны вареные, я хочу сама приготовить...
NO!
Нет.
Это же самый кайф - выковыривать их из панцыря. Как семечки, очищенные неинтересно есть.
между панцерем и мясом самая вкуснотища!! ! очищать не надо
нет)))
Неа)
Никогда)))
нет, не очищаю.
нет! а вообще я креветки делаю ва микроволновке
Наташа Карпова
Поделитесь опытом, плиз!
Отвариваю, а потом чищу!
нет, конечно!
Конечно, нет!
нет. Я туда ещё лимончик и даврушку добавляю. =)
Нет. Варю со специями.
нееет, я их так отвариваю, а потом уже чищу!
Нет конечно! вот по этому они мне и не нравяться!
Лучше их жарить неочищенными, а потом щелкать как семечки.
нет
весь смак уйдёт будут сухими и не вкусными попробуйте на ломтике лимона и в духовке конечно неочищенными или отделить от туловища и вместе с панцырем держа за самый хвостик окунуть в густой кляр и в кипящее масло вообще всё из креветок кушается сразу же в прямом смысле готовится перед самой едой исключая конечно салаты но весь их вкус можно понять только из свежих не замороженных
Наташа Карпова
У меня замороженные ((((((