Еда на скорую руку

Как готовить пельмени? Купил пачку, дальше не знаю. Прошу без умных слов, спасибо)

вскипяти воду, около полулитра... (пивная бутылка из стекла) , можно щепотку соли всыпать, когда закипит брось пельмени, помешай (не руками-ложкой) што б не слиплись, когда всплывут-вари минут пять... усё! готовы... выложить на тарелку... употребить с уксусом, горчецей, сметаной, маслом, майонезом, кетчупом...
Юля Вересовкина
Лучший ответ
Без умных слов - в кипящую воду
запустите пельмени,
посолите, добавьте лаврушечки, помешайте и пусть варяться на
медленном огне до тех пор, пока не всплывут наверх.
Как всплывут все наверх - готово.
Елена Киян
можешь их обжарить на масле, как слегка подрумянятся налей туда немного воды (например пол стакана и подсоли, если надо) , накрой крышкой на 3-5мин, Переложи на тарелку, полей сметаной и посыпь рубленой зеленью. Приятного аппетита..
Antonina Kuchinskaya
можно пожарить
Ліда Пащенко
Доведи до кипения воду в кастрюле, добавь туда поллуковицы, лаврушку и пельменей, скока съешь. Как всплывут - готово!
Юлия Мужичёк
Наливаете воду, доводите до кипения, плюхаете туда пельмени (без упаковки: ) и варите пока не всплывут и не запахнет готовым мясом. Воду перед тем как пельмешки плюхать будете - подсолить не забудьте.
Закипит вода, кинь кубик галины бланки, треть столовой ложки соли, пару лаврового листа, перец горошком кинь штучек пять, потом загружай пельмени, помешай чтоб не слиплись, закипят, всплывут минуты 3-5 пусть еще покипят, вынимай шумовкой и заправляй сливочным маслом, сметаной, майонезом... в общем что нравится... можно чуток полить уксусом, но это на любителя.
доводите воду до кипения, засыпаете пельмени, когда все пельмени всплывут к верху, можете выключать и есть.
Поставте воду на укроп как закипит кидайте пельмешки варите не долго пока не сплывут, после сплыва 3- мин и готово))
вскипяти воду как закипит закидай пельмеш и убавь огонь и вари так помешивая... минут 5-10 и ВОООЛЯ ..Пельмешки готовы!
звони ототолию васерману, он в этом спец
Купил пачку, читай инструкцию по приготовлению.