Еда на скорую руку
Я вкусно готовлю,шью,играю на 4-х музинструмент,вожу машину,умная,симпатичная оч талантливая за это замуж никто не берет
я толстый, тупой, готовить не умею, пьяница, Пойдешь за меня? друг друга компенсируем
Кроме всего перечисленного надо еще и с мужчинами общаться !
Замуж никто никого не берёт. Надо самой найти своего мужчину и влюбиться в него.
Причин много:
1. Мужчин меньше, чем женщин, на всех не хватает.
2. Мужчины боятся умных женщин.
3. Не достаточно сексуальности и легкости в общении.
4. Слишком заметно желание выйти замуж.
Причины можно перечислять бесконечно.... Такова жизнь, не все ищут женщину!
2. Мужчины боятся умных женщин.
4. Слишком заметно желание выйти замуж.
научись вышивать крестиком, не поможет так отвлечет
Не хочешь ты замуж, просто хвастаешь.
Лучшие представители рода человеческого всегда остаются одни.... ((( Они и так самодостаточны. А вот не лучшим нужна поддержка извне, то есть пара.
замуж вы не выходите тк любви своей не встретили... но все еще впереди!
Ну еще бы! Мужики боятся таких женщин, чтобы симпатичная, да умная. Они как от лешего....
осталось только научиться играть в футбол)))))
а замуж берут не за это
Самое главное умение- это в постеле погорячее, отстрочить мужика, отыграть на всех его инструментах, поднять ручник причем очень талантливо, у вас все навыки есть, осталось на рактике применить.
Альбина Хайруллова
отличный ответ
А может проблема еще в чем-то?
перестаньте готовить, водить машину, шить, играть.. выйди в свет пусть вас увидят..
А характер ты об этом не думала? мож дело в этом?
Прилепите себе на лоб изюмину!
Мужчины любят и женятся на женщинах с изюминкой....
Замуж не берут а выходят.
Берут в жоны.
Вот прибегая к таким ошибкам вы девчата и в жизни делаете много ошибок... которые вроде бы мелкие но очень неприятные... ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СЕБЕ а к окружающим тем болеее.
Берут в жоны.
не в этом "счастье"
а может тебе с женщиной зажечь;) зачем тебе ТАКО-О-О-ОЙ эти неотесанные неценящие таких достоинств мужланы?
еще найдется тот, которому достанется это счастье
Не берут замуж из-за того что вы слишком скромная)))
Они боятся=) у вас тьма достоинств))))))
а ты как думаеш?
не это главное
мужчины боятся успешных женщин
Тебе просто не хватает времени для общения. Все то, что ты знаешь и умеешь забрало не мало времении. Запишись на какой нибудь курс, где ты не знаешь. И пусть это будет обязательно в паре, скажем танцы. Если не нравится то еще найдешь другое занятие. Главное приятное с полезным: Любимого встретишь и чему то еще научишься от него.
Не берут замуж из за того что любви нет