Еда на скорую руку

что пожрать студенту? не дорого и чтоб не долго готовить? пельмени достали супы тоже не предлагать, они все беспонтовые.

Картошка в любом виде, горячие бутерброды ( разогреть или поджарить хлеб, сверху кетчуп с майонезом, лук кольцами, а дальше что под рукой ( колбаса, сыр, сосиски, огурцы соленые, икра баклажанная и т. д. ) . В мои студенческие годы любили ливерную колбасу разогреть на сковороде и макать хлебушком.





Дранники
Очистить картофель, натереть на мелкой терке, добавить 1 яйцо, соль по вкусу и немного муки. Тесто должно быть, как на оладьи. На разогретую сковороду с маслом положить лепешками тесто, на середину каждой положить фарш и сверху опять лепешка теста. Обжарить. Также колдуны можно делать из моркови. И сметанка.

Оладьи из капусты
Свежую капусту мелко нарезать, посолить, пожарить. Разбить 2 яйца и перемешать с капустой. Добавить 3 ст. л. муки, еще раз хорошо перемешать. Сделать лепешки и выпекать на разогретой сковороде в подсолнечном масле.
Елена Клейман
Елена Клейман
58 099
Лучший ответ
Уважаемый товарищ.... Вам народ подсказывает какие-то варианты, а Вы откровенно в комментах хамите ((((так питайтесь консервами, какие проблемы? (((((
как вариант шаурмой.... Соблюдайте субординацию, а с хамством и матом, это уже не в нашу категорию.... (((((((((((((
Юлия Новикова
Юлия Новикова
69 362
обычно-картошку жарят
Фаина Фальдина картошку чистить надо, впадлу
что у тебя есть то и покушай хоть чаю сначала попей
я тоже с голодухи зверею
Пожарь капусту и залей её яичками, дёшево и очень вкусно, да и готовится очень быстро. Можно просто картохи пожарить и с огуречиком или селёдочкой поесть.
Вероника Хан
Вероника Хан
83 037
Яичницу с сосисками + кетчуп. Или омлет с колбасным сыром.
ЛБ
Ляля Бо
88 764
муки купи нажарь оладьев ис чаем.
Женя Ковязина
Женя Ковязина
47 737
Дешево-вкусно-быстро-сытно-без усилий и труда (задача решения не имеет в силу противоречивости условий)
картошка в мундире и килька с черным хлебом.... наша студенческая еда
Liudmila Kolendo
Liudmila Kolendo
2 535
блинчики с мясом
Юлия Яценко
Юлия Яценко
1 408
раз ты такой выебистый и ленивый жри лапшу ролтон ааааа ну там же кипяток надо заваривать тебе тоже не подойдет
Фаина Фальдина бля, точно, а я уж думал баба дело предложила, а нет.. . как всегда
гречку свари!!!!
Huliganka Atasynyn Erkesi
Huliganka Atasynyn Erkesi
1 045
Гречневый суп диетический (вода, картошка, греча))))
Либо поститься, либо жениться
кильку в томате
Макдональдс! :D